Saturday, September 04, 2010

Give Us Something, Anything.

 Another lost season for the Mets, but does it have to to be completely lost? Can't we get a glimmer of hope for next season? First start this past Saturday for Jenrry Mejia, and surprise, it sucked. What's on tap for 2011? More mediocrity, more meaningless games by the break.

Still waiting for a homegrown Met pitcher to be halfway decent (fuck you Big Pelf).

2 comments:

Biz said...

Wally Whitehurst.

Anonymous said...

[url=http://www.pi7.ru/otnosheniya/1888-muzhchiny-kotoryh-vybirayut-opytnye-zhenschiny.html ]Все мужчины от меня уезжают.... [/url]
Всем привет! Нахожусь на 14-ой неделе берем-ти, всё протекает нормально (т-т-т), сегодня пришли результаты TORCH-анализа, нашли уреаплазму 10 в 3 степени. Насколько я знаю, это некритично. Я лечусь от неё уже кучу времени. То возникала, то исчезала. Никаких неудобств и проявлений не было. Мой гинеколог тогда мне сказала, что можно и не лечить, всё точно еще она будет возникать при пониженном иммунитете. Берем-ть незапланированная, но желанная, - даже не думала, что уреа нужно прям резко пролечить. В ЖК сегодня другой врач мне назначил воспринимать вильпрофен совместно с мужем с 15-ой недели. Я пила его в свое время, довольно дурно перенесла. Сейчас боюсь пить его. Сказала о своих опасениях врачу, имеет ли резон её лечить, раз я с ней всю жизнь и не особо страшно всё, кроме всего прочего имеют все шансы с почками трудности возникнуть. Ребенку вообще-то навредить как-то!!! Врач ответила, что имеют все шансы быть какие-то отклонения у ребенка и ему может передасться уреа. Я, может, чего не понимаю, но у меня будет к/с, через родовые пути он навряд ли словит. К тому же что в этом страшного? Но вот слово "отклонения" меня испугало. Одним словом, вопрос таков - имеет ли резон начинать воспринимать лекарства или же нет? Действительно имеют все шансы быть какие-то "отклонения"?